Ansprechpartner

Leitungsteam

Friedbert Wefringhaus
Telefon: 0152 23792036
E-Mail: friedbert.wefringhaus@kolping-frohlinde.com

Jens Sinnebrink
Telefon: 0173 5632014
E-Mail: jens.sinnebrink@kolping-frohlinde.com

Kassierer

Markus Grzybowski
E-Mail: markus.grzybowski@kolping-frohlinde.com

Schriftführer

Eugen Steinbach (1. Schriftführer)
E-Mail: eugen.steinbach@kolping-frohlinde.com

Wolfgang Chlebos (2. Schriftführer)
E-Mail: wolfgang.chlebos@kolping-frohlinde.com

Vertreter Kolpingjugend

Lars Wefringhaus
E-Mail: lars.wefringhaus@kolping-frohlinde.com

Maike Wefringhaus
E-Mail: maike.wefringhaus@kolping-frohlinde.com

Martin Gerwin
E-Mail: martin.gerwin@kolping-frohlinde.com

Beauftragter für Seniorenarbeit

Wolfgang Chlebos
E-Mail: wolfgang.chlebos@kolping-frohlinde.com

Beisitzer

Bernd Bielefeld
E-Mail: bernd.bielefeld@kolping-frohlinde.com

Andrea Gilles
E-Mail: andrea.gilles@kolping-frohlinde.com

Werner Mondrik
E-Mail: werner.mondrik@kolping-frohlinde.com

Michael Mosch
E-Mail: michael.mosch@kolping-frohlinde.com

Torben Völker
E-Mail: torben.voelker@kolping-frohlinde.com

Vertreter im Bezirksvorstand (ohne Stimmrecht)

Lambert Bau
E-Mail: lambert.bau@kolping-frohlinde.com

Diese Seite verwendet Cookies, um die Nutzerfreundlichkeit zu verbessern. Mit der weiteren Verwendung stimmst du dem zu.

Datenschutzerklärung